Вибромассажер DFC Vibro25

22990,00
р.

Компактный ленточный вибромассажёр VM25H — идеальный выбор для домашнего использования. Он помогает поддерживать в тонусе различные группы мышц, расслаблять их и снимать боль после тренировок, а также способствует быстрому расщеплению жировых клеток. При использовании на проблемных зонах помогает убрать «апельсиновую корку». Два пояса в комплекте. 

Регулировка тренажёра

Тренажёр позволяет регулировать высоту массажного ремня в 6-ти положениях по вертикали. Массажёр способен работать на 20 разных скоростных режимах, которые подбираются в зависимости от задач и области воздействия. Есть три режима тренировок: ручной, обратный отсчёт времени и калорий.

Удобство конструкции

Массажёр имеет компактную и надёжную конструкцию. В качестве основания использована гальваническая труба 76х1,5 мм. Платформа выполнена из высокопрочной древесины. Максимально допустимый вес пользователя — 100 кг. В комплектацию входит массажный пояс, который крепится к передней консоли. Для удобства и безопасности предусмотрены два поручня по бокам.

Мультимедиа

В передней части тренажёра имеется консоль с панелью управления. Она также оснащена монохромным дисплеем с подсветкой приятного голубого цвета. На нём отображаются данные тренировки: время, скорость работы ремня, выбранная программа, затраченные калории.


Технические характеристики

Двигатель: 100 Вт

Максимальный вес пользователя: 100 кг

Регулировка скорости: 20 уровней

Регулировка по высоте: Есть

Диапазон регулировки по высоте: от 98 до 114 см

Материал платформы: Дерево

Комплектация: Стандартный и антицеллюлитный массажные пояса

Толщина платформы: 2,5 мм

Мультимедиа

Дисплей: Монохромный LCD дисплей с подсветкой

Мультимедиа: 2 динамика

Количество программ: 3

Габариты

Размер платформы: 73 х 45 см

Размер в рабочем положении: 75 х 60 х 98 см

Размер упаковки: 85 х 48 х 25 см

Вес: 12,5 кг

Вес в упаковке: 14,5 кг