Массажер для шеи и плеч

8750,00
р.
Уникальный массажер для шейно-плечевой зоны, спины, поясницы и ног с 4 режимами, утяжелителем в основании корпуса и функцией прогрева.

Эксклюзивность массажёра для тела состоит в уникальной системе захвата мышц, с помощью которой мышцы разминаются и расслабляются как от профессионального ручного массажа. Массажный механизм состоит из 4 основных и 2 дополнительных массажных конструкций из пластика и плотного каучука (похожие используются в массажных креслах).

Такие конструкции не вертятся, а захватывают ваши мышцы, избавляя от зажатости и воздействуя на триггерные точки. Вы точно не останетесь равнодушны к массажёру для шеи и плеч и вдоволь насладитесь как самим процессом, так и результатом.

После первого же сеанса массажа уйдёт зажатость мышц, снимется болевой синдром , вы почувствуете лёгкость в теле. Массажер имеет удобные удлиненные ручки для регулирования интенсивности воздействия и изменения положения массажера в зависимости от зоны воздействия. В комплекте есть и сетевой, и автомобильный адаптер. Можно брать с собой в поездки. Автоматическое отключение через 10 минут.

Материал обивки: медицинская кожа
Режимы: 4

Размер упаковки: 18 x 29 x 41.50 см.
Вес: 2,2 кг.