Массажер для шеи и плеч

5550,00
р.
Массажёр для шеи и плеч с ударно-кулачковым механизмом, один из самых мощных и эффективных в линейке GESS. При выполнении массажа производятся постукивающие и похлопывающие движения, которые имитируют движения рук профессионального массажиста.

Массажёр для спины и шеи можно использовать большой семьей – 39-автоматических программ и 12 уровней интенсивности по достоинству оценит каждый. Большой выбор зон массажа – шея и плечи, спина, поясница, бедра, икры, ягодицы позволит проработать нужную для вас группу мышц.

Массажер не нужно держать руками во время использования, есть удобный ремень крепления. Ударный массажёр поможет снять напряжение и усталость после тяжёлого дня, восстановиться после тренировки, а при регулярном использовании качественно преобразит ваше тело: мышцы придут в тонус, наладится кровообращение, уйдут отеки и чувство тяжести.

Выбор программы осуществляется с помощью понятного пульта управления, а длительность и оставшееся время массажа отображается на дисплее. Именно большой выбор массажных программ выделяет Tap Pro от стандартных ударно-кулачковых массажеров. Автоматическое отключение через 15 минут.

Материал обивки: медицинская кожа


 Размер упаковки: 17 x 19 x 39 см.
 Вес:  2,26 кг.