Gapo Alance Люкс (аппарат + массажный мат + манжеты для ног + манжета для руки + манжета для пояса)

101300,00
р.

Особенности:
Цвет: Черный/ Шоколад
Пятикамерные манжеты изготовлены из прочной четырёхслойной ткани Oxford практичного чёрного цвета, обладающей водонепроницаемыми свойствами и способной выдерживать максимальный уровень давления. Силиконовые воздуховоды впаяны в манжеты и скрыты под тканью для большего удобства.
Длительность процедуры может составлять 15 или 30 минут.
Мощный компрессор способен создавать давление в диапазоне от 20 до 250 мм рт. ст. при использовании манжет для ног, руки и талии. Максимальное доступное значение для массажного мата – 520 мм рт. ст. В аппарате предусмотрено 8 уровней давления, плавная регулировка отсутствует.
Панель управления переведена с корейского на английский язык. На ней отображаются уровень давления, подключённые манжеты, выбранная пауза между циклами подачи воздуха и текущая активная камера.


Аппарат предлагает 3 режима работы:
  • «M»: пользователь сам выбирает одну или несколько активных камер;
  • «A»: камеры накачиваются последовательно в автоматическом режиме;
  • «S»: камеры накачиваются в автоматическом режиме с регулируемой паузой между подачами воздуха – 4, 6 или 8 секунд.
Последовательность накачки камер в режимах «A» и «S» различается для разных манжет, что делает процедуру более точной и направленной.


Комплектация: аппарат-компрессор, манжеты для ног с расширителями на 10 см, манжеты для руки, талии и уникальный массажный мат для проработки спины. Также в комплекте пользователя ждёт дистанционный пульт, позволяющий управлять аппаратом на расстоянии.

Гарантия: 1 год, распространяется на аппарат-компрессор и все аксессуары. Гарантийное обслуживание производится в сервис-центрах в Москве и Санкт-Петербурге.

Размерный ряд манжетов для ног: XL, XXL, X-Long
Размерный ряд манжета для руки: L, XL
С этим товаром покупают