Микротоковый массажер для лица

6000,00
р.
Беспроводной аппарат для микротоковой терапии для быстрой подтяжки лица в домашних условиях. Импульсные разряды проникают в глубокие слои кожи и воздействуют на клеточном уровне, клетки быстрее обновляются, стимулируется выработка собственного коллагена и эластина.

Благодаря этому улучшается внешний вид кожи, убирается отёчность, подтягивается овал лица, разглаживаются морщинки. За счёт увеличенного диаметра электродов (3 см) процедура нашим микротоковым аппаратом будет максимально эффективна. Режим интенсивности (1-4) можно подобрать индивидуально. Звуковой сигнал (каждые 7 сек.) подскажет оптимальное воздействия на одну зону во время процедуры.

Косметологи подготовили обучающие видео по использованию микротокового массажера, доступное по QR-коду на упаковке. Вам достаточно поставить телефон перед собой и повторить процедуру. К микротокам для лица рекомендуем приобретать наш Lifting Gel в качестве проводника к косметологическому аппарату для подтяжки лица. Сила тока от 13 до 115 мКа. Автоотключение через 10 минут. Гарантия 12 месяцев. Зарядка от USB-кабеля.

Размер упаковки: 9.50 x 4.60 x 15.50 см.
Вес: 0,15 кг.
Материал покрытия: пластик