Беговая дорожка NordicTrack Incline Trainer X11i

239990,00
р.
На дорожке установлен двигатель мощностью 4,25 л.с. с двойным вентилятором для лучшего охлаждения мотора во время тренировки. Большой корпус позволяет дополнительно снизить вибрации и шум.
Как и прежде на популярных моделях X7i и Х9i, у вас появляется уникальная возможностью изменять угол наклона от отрицательного -6% до впечатляющего 40%. Имитация горной местности позволит Вам нагружать различные группы мышц в течение тренировки, что сожжет в пять раз больше калорий даже при ходьбе.
Новая консоль с сенсорным цветным дисплеем 10 дюймов, интегрированное приложение iFit® Coach и 44 встроенные программы тренировок помогут достигнуть поставленных целей.
Дополнительно есть возможность подключить внешний проигрыватель с любимой музыкой. Провести тренировку в комфорте поможет фирменный двойной вентилятор AutoBreeze™ c автоматическим режимом.

Мотор мощность 4.25 л.с.
Новый мотор стал безопаснее, больше и тише. Построенный в большем корпусе для уменьшения вибрации и с двойным охлаждающим вентилятором для снижения перегрева.
11" сенсорный HD дисплей
Цветный сенсорный экран, который обеспечивает множество взаимодействий и развлечений, чтобы избавится от монотонности при тренировке.
Скорость 1-20 км/ч
Прогулка, бег трусцой или легкая пробежка - с помощью системы 1-Touch™ отрегулируйте скорость до 20 км/ч одним нажатием кнопки.
Угол наклона от - 6 до 40% INCLINE / DECLINE
Одним касанием кнопки вы можете быстро увеличить угол наклона бегового полотна до впечатляющих 40% для того, чтобы вы могли сжигать больше калорий и добавили разнообразие к вашей тренировке. Или уменьшить до -6% для проработки конкретных групп мышц.занятий.
Программы тренировок iFit®
При подключении к iFit®* вы получаете доступ к уникальной библиотеке тренировок.
Пробежаться по пляжу Гаваны или по улицам Барселоны стало реальностью. Каждый день новый персональный тренер, с своей уникальной методикой тренировки.
* для доступа к программам требуется учетная запись iFit Premium. Все программы на английском языке.
Элементы управления ONETOUCH
Быстрые и отзывчивые кнопки управления позволяют отрегулировать вашу скорость и изменить угол наклона бегового секундным касанием кнопок. Сосредоточьтесь на тренировке, вместо того, чтобы прокручивать варианты.
Мониторинг сердца (ЧСС)
Оставайтесь в целевой зоне частоты сердечных сокращений для достижения ваших целей. Двойные датчики пульсометра CardioGrip встроены в поручни для быстрого и точного считывания.
Беспроводной нагрудный ремень
Включенный в комплект беспроводной нагрудный ремень посылает непрерывный сигнал на дисплей, чтобы вы могли оставаться в правильной зоне сердечного ритма для своих достижения поставленных целей в фитнесе.
iPod-совместимая звуковая система
Подключите iPod или другое MP3-устройство к звуковой системе консоли, чтобы оставаться мотивированным с вашим любимым плейлистом во время тренировки. Наслаждайтесь звуком двойных динамиков размером 3 дюйма.
Вентилятор AUTOBREEZE
Сохраняйте спокойствие с двумя большими вентиляторами и автоматической регулировкой скорости охлаждения в зависимости от интенсивности вашей тренировки.

Характеристики:
Двигатель:4,25 л.с.
Скорость:1 - 20 км/ч
Максимальный вес пользователя:135 кг
Регулировка угла наклона:электрическая
Угол наклона:от -6 до +40°
Складывание:Нет
Размер бегового полотна:55 х 152 см
Толщина бегового полотна:коммерческое, двухслойное
Измерение пульса:сенсорные датчики Dual EKG™ Grips, нагрудный пояс Polar® (в комплекте)
Система амортизации:нерегулируемая Reflex™ Cushioning
Держатель для планшета:есть
Держатель для бутылки:есть, 2 кармана
Вентилятор:есть, с ручной и автоматической регулировкой AutoBreeze™
Транспортировочные ролики:есть
Компенсаторы неровности пола:нет
Гарантия:2 года

Мультимедиа
Дисплей:11" сенсорный цветной Smart HD
Мультимедиа:2 3"динамика, Wi-Fi®, iFit®
Разъемы:разъем mini-Jack 3,5 мм, разъем HDMI
Количество программ:44

Габариты
Размер в рабочем положении:182 х 101 х 178 см
Размер упаковки:227 х 102 х 65 см
Вес:138 кг
Вес в упаковке:186 кг



С этим товаром покупают